поршень производится давление равно 500 кПа С какой силой давит большой поршень если его площадь

1200 сантиметров в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
F=pS
p=500кПа=5*10^5Па
S=1200см^2=0,12м^3
F=5*10^5Па*0,12м^3=0,6* 10^5H=60кН