какую работу совершает электрическое поле при перемещение заряда 20нКл из точки с потенциалом 700В

в точку с потенциалом 200 В

Ответы на вопрос

Отвечает Бардова Таня.
A=q*U=20*10^-9*(700-200)=10^-5 Дж