!!!СРОЧНО!!! На графике изображена зависимость пройденного пути от времени для прямолинейного

движения материальной точки. Скорость на первом участке равна : 1) 1м/с 2)0,5м/с 3)1,25с/с 4)1,125м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Варзова Александра.
V=dS/dt=2-0/4=0,5 м/с2