вентилятор за 2 секунды увеличил частоту вращения от 90 об.мин до 120 об.мин. Определить угловое

ускорение вентилятора.

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Илья.

e=(w-w0)/t=(2-1,5)/2=0,25 рад/с2