Какой должна быть сила тока ,чтобы через проводник за 1 ч прошёл заряд 25 кл


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Назар.
Q=25 Кл  t=1ч=3600c    I -   ?

I   =  Q/t=25/3600=0,00694 А