Определите, с какой скоростью движется автомобиль массой 1 т по вогнутому мосту радиусом 100м, если

сила давления автомобиля на середину моста равна 15 кH.

Ответы на вопрос

Отвечает Железногорск Финам.

Ответ:

Fн=m(g+aцентрострем)

ацентрострем= U^2 /R

U=√r*aцс

Объяснение:

а+ г ТК мост вогнутый , если что в формуле 3 под корнем все ( после равно)