1.Лыжник съехал с горки за 5.8 с, двигаясь с постоянным ускорением 0.37 м/с². Определите длину

горки,если известно , что в начале спуска скорость лыжника была равна 14 км/ч. 2.Поезд начинает движение из состояния покоя и проходит за четвертую секунду 14м. Какой путь пройдет тело за первые 13с.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.
14 км/ч=1400м/с
1400+0,37=1,770 м/с
1,770*5,8=10,266 метров горка
Отвечает Иванов Яша.
14 км/ч=1400м/с        1400+0,37=1,770 м/с        1,770*5,8=10,266 метров горка