1 тело свободно падает с высоты 0.2 км определить его время. 2 определите высоту с которой упал

камень если его падение длилось 3с

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Александра.
Дано
H=200 м
t-?               H=5t²     t=√H/5     t=√200/5=6.32 c
H1=5*9=45 м