парциальное давление водяного пара в воздухе при 20 с равно 1,4 кпа какова относительная влвжность

воздуха

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.
F=P/P0*100%
p0 - из таблиц р0=2,33 кПа => f=1.4/2.33*100%=60.1%