С какой скоростью поднимают тело массой 200 г, если при этом развивается мощность 60 Вт?


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Анеля.

Ответ:

Объяснение:

m=200г=0.2кг

N=60 Вт

g=10H/кг

U=?

N=A/t; A=mgh

N=mgh/t

h/t=U

N=mgU =>U=N/mg