Масса клубня картофеля 7 г. её объём 6 см3 . Определить плотность клубни . Помогите пожалуйста .

Спасибо за ответ и поддержку .

Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.
M=7 г     V=6 см3     po=?
===
m=po*V
po=m/V=7/6=1.17 г/см3 (1170 кг/м3)
================================