Дано : F=2kHP=50kПа------------------S-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настёна.

p=F/S

S=F/p

F=2кН=2000Н

р=50кПа=50000Па

S=2000H/50000Па=0,04 м^2