Камеь бросают вертикально вверх со скоростью 10 м/с.На какой высоте его кинетическая энергия равна

потенциальной энергии 15 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Грудистов Денис.

H=V^2/2g H=100/20=5м