4)Брусок массой М=2 кг начинают тянуть по горизонтальной плоскости горизонтальной силой F=12 H.

Чему равен коэффициент трения h,если движение бруска равномерное и прямолинейное?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкова Анастасия.
H=f/mg
h=12/2*9,8=0,031Н/КГ*М/С в кв