За 6 мс магнитный поток,пронизывающий контур,убывает с 9 до 4 мВб .Найти ЭДС индукции в контуре


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
E=-N*deltaФ/delta t
N=1
E=-1*(4мВб-9мВб)/6*10^-3c=5*10^-3Вб/6*10^-3c=0,8(3)B