1)  Мяч брошен вверх со скоростью 20 м/с . На какое расстояние от поверхности Земли он

удалится за 2 с. (g=10м/с'2)  

Ответы на вопрос

Отвечает Дурсунова Амина.
H=vo*t-g*t^2/2=10*2-5*4=0

потому что 1 c  тело летит вверх и 1 секунду вниз