Найти объем проволоки, зная длину 1.2 метра и диаметр равный 1 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
V=S*L=п*(d/2)^2*L=3.141*(0.001/2)^2*1.2=94*10^-8 м3