2,7*(-2,03)-(-6,75):2,25-6,12:(3-3,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виктория.

2,7*(-2,03)-(-6,75):2,25-6,12:(3-3,25) = 21,999

1) 2,7*(-2,03) = -5,481

2) (-6,75):2,25 = -3

3) -5,481-(-3) = -2,481

4) 3-3,25 = -0,25

5) 6,12:(-0,25) = -24,48

6) -2,481-(-24,48) = 21,999