две машины двигаются по дороге со скоростями v1=10м/с и v2 =15м/с. начальное расстояние между ними

1км. за какое время вторая машина догонит первую

Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.

t=S/(V2-V1)=1000/(15-10)=200 c