электрическая плитка, включена в сеть напряжением 200 в.какую энергию потребляет плитка за 20 мин

работы,ксли сила тока,протекающего через ее спираль, 5А?

Ответы на вопрос

Отвечает Дужак Егор.
Q=UIt=200*5*1200=1200000 Дж=1,2 МДж
Отвечает Акан Мадина.
T= 20 min = 1200 сек\
Q = P*t = I*U*t = 5 * 200 * 1200 = 1200000 Дж