Вхідна потужність трансформатора 1,1 кВт. Визначте силу структура в вторинні обмоці


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.

Обычно мощность выбирается Р1=1.25Р2. Тогда Р2=1100/1.25=880ва из этой мощности если Тр-р на вторичной обмотке будет иметь24в, то для тока остаётся 880/24=36.6а.  Если 100в то I2=8.8a