При силе тока 2А на участке цепи совершена работа 20Дж. Определите напряжение, если время

выполнения работы 10с.

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Работа А=U*I*t,  20Дж=U*2a*10c, Ответ:U=1в