L=0,5мкГн, С=2мкФ, Т-?


Ответы на вопрос

Отвечает Капустяк Валерия.
Т= 2π√LC=6,28√0,5*10∧-6*2*10∧-6=6,28*10∧-6 c=6,28 мкс