СРОЧНО!!! НАПИШИТЕ КИНЕМАТИЧЕСКИЕ УРАВНЕНИЯ И ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕсамосвал с грузом общей массы 10 т

движется по горизонтальному участку дороги со скоростью 72 км/ч. на каком расстоянии от места выгрузки самосвал должен начать тормозить, если f торможения = 5 кн?Заранее благодарю за ответ ❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

Объяснение:

S = (v^2 - v0^2) /2а, где a = F/m =>

S=(v^2-v0^2)*F/2m=(0-20^2м/с)*5000H/2*10000кг=100