Аленка и маруся могут напечатать рукопись за 6 часов. Какую часть рукописи может перепечатать

Аленка за 1 час, если Маруся может перепечататьвсю рукопись за 9 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминов Данил.
1:6=1/6 часть печатают вместе за 1 час
1:9=1/9 часть печатает Маруся за 1 час
1/6-1/9=1/18 часть может перепечатать Алёнка за 1 час
====================================