За единичный отрезок возьмвозьмите 16 клеток. Отметьте на кордионатном лучше точки: 1/4 5/8 7/16.

ЗапешЗапешите эти дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
1/4 = 4/16
5/8 = 10/16
7/16