Период колебаний зарядов в антенне, излучающий радиоволну, равен 5*10 с. Определите частоту этой

радиоволны.Наверху десятки ещё должно стоять -7 просто я не знаю как поставить.

Ответы на вопрос

Отвечает Згонная Ульяна.

Скорее всего v=1/T=2*10^6 Гц

Отвечает Сидоренко Яна.
V=1/T=2737373737737338