Каково было приращение внутренней энергии 35г неона, в результате его нагревания на 26 градусов

Цельсия?

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

dU=3*m*R*dT/2*M=3*5*10^-3*8,31*100/2*20*10^-3=623 Дж