найти пройденный тел,если в течении 30 мин первое тело двигалось со скоростью 36 км/ч, а второе 2

м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Дронишинець Аня.

Пройденный путь ?

36/2=18(км за 30 минут) - первое тело

30*60=1800(секунд в 30 минутах)

1800/2=900(путь второго тела)