Поезд за 30с развил скорость 30 м/с.Двигаясь с ускорение 0,2 м/с, за это время он прошел путь


Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

S=V_0t+\frac{at^2}{2}

S=0*30+\frac{0.2*30^2}{2}=\frac{900*0.2}{2}=90м