две плитки имеют одинаковые мощности u1=127 в и u2-220 в у какой из них спираль толще (длина и

материал одинаковы)?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.
P=U^2 /R

R1/R2 = 127^2/220^2 =(127/220)^2     R1 меньше R2  

спираль на 127В толще