Скорость первого велосипедиста относительно второго 5 км/ч, а относительно Земли 20 км/ч.

Определите скорость второго велосипедиста относительно Земли.

Ответы на вопрос

Отвечает Савко Владик.
Вроде так)
v1=5км/ч
v2=20км/ч
Решение v= v2- v1 =20-5=15км/ч