определите длину звуковой волны при частоте 30 Гц если скорость распространения волны равна 330 м

секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Аделина.

V=v*L    L=V/v=330/30=11 м

Отвечает Лелюшкина Катя.
Лямбда=v/f=330/30=11 м -ответ