За какое время t электрическое поле напряженность E=100 Н/Кл разгонит электрон, движущийся по его

силовой линии , от скорости V0=100 м/с до скорости V= 10 км/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.
F=E*q
a=F/m
t=v-v0/a
...................................................