Сделать вывод формул для расчета средней скорости при условиях: v1 s/2,v2 s/2  


Ответы на вопрос

Отвечает Шоломіцька Катерина.
<V>=S/t=(S/2+S/2)/((S/2)/V1+(S/2)/V2)=S/((SV2+SV1)/2V1V2)= S/((S(V2+V1))/2V1V2)