Какую силу надо приложить к концу проволоки с коэффициентом упругости 100 кН/м, чтобы растянуть ее

на 2 мм?

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
F=k*x^2=100*0.002^2=0.0004H