Найти значения выражения (2884+1508):122-22=


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.
(2884+1508):122-22=14
Отвечает Добровольский Андрей.
14 БУДЕТ
(2884+1508) будет 4392
4392÷122=36
36-22=14