Сколько времени падает тело с высоты 180 метров​


Ответы на вопрос

Отвечает Горлов Глеб.

Ответ:

y=y0+V0t-gt^2/2

y0=gt^2/2

180=10*t^2/2

t^2=9

t=3 с