трактор проехал путь равный 500м ,за время равный 4 мин, за следующие 10 мин он проехал путь равный

2 км.Определите среднюю скорость трактора за все время движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.
S=500+2000=2500м
t=4+10=14мин=840с
v=2500:840=3м/с
Отвечает Амангельдиев Елдар.
 500+2000=2500   4+10=14   2500 делить на 14 =178.5714285714 СРЕДНЕЕ В МИН