Какой величины ЭДС индукции возникает в контуре если в нем за 0,1с магнитный поток изменился на

0,05 Вб?

Ответы на вопрос

Отвечает Добош Денис.
ΔФ=0,05 Вб      Δt=0.1c     E=?
===
E=ΔФ/Δt=0.05/0.1=0.5 B
========================