Сани движутся по снегу прямолинейно до полной остановки.Определите путь пройденный санями,если их

начальная скорость =2 м/с а коэффициент трения трения 0.05

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.
A=k*m*g/m=k*g
S=V^2/2*a=4/2*0,05*10=4 м