Помогите срочно очень нужно Дано R1=12ом R2=2ом R3=4ом R4=4ом P=50вт Найти u-? I-?



Ответы на вопрос

Отвечает Волобуева Аня.

Ответ:

R23=2+4=6 Ом

Rобщ=12*6*4/[12*6+12*4+6*4]= 2 Ом

I=√(P/R)=5A, U=P/I=10B