Сколько времени должен работать насос мощностью 50кВт,чтобы из шахты глубиной 150м откачать воду

объёмом 200м2

Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Еркебулан.
Масса воды 200*1000=200000 кг вес 200000*10=2000000 работа 2000000*300=600000000 время 600000000/50000=12000(сек)=3 1/3 час