Какую работу совершит подёмник мощностью 6 кВт за 30 мир ?


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплакова Елизавета.
N=6000 Вт   t=1800 с      A- ?
А=N*t=6000*1800=10800000 Дж
Это точно и это правильно