Точки А и В лежат на одной линии напряженности в однородном электрическом поле. Напряженность

поля E = 100 В/м, а разность потенциалов между точкамиU= 10 В. Чему равно расстояние между точками А и В?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Алмаз.

Ответ:

0,1 м

Объяснение:

E=U/d   d=U/E=10/100=0,1 м