Пуля вылетает из ствола в горизонтальном направлении со скоростью 650 м/с. На сколько снизится пуля

во время полёта, если щит с мишенью находится на расстоянии 300 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергієва Руслана.
T=S/V=300/650=0,46 с
Снижение h=g*t^2/2=10*0,46/2=1,1 м