Мотоциклист, двигаясь со скоростью 15 м/с, начал тормозить с ускорением 0,5 м/c(сек в квадрате).

Каким был тормозной путь, если время торможения 10 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.

S=vo*t-at²/2=15*10-0.2*100/2=125 м