математичесский маятник совершает за 2 минуты 60полных колебании.Частота колебании математичесского

маятника равна?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Муслим.
V=n/t=60/120=0,5 Гц
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,