278,74-(6,5b-b)=276,84


Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.

278.74 - (6.5b - b) = 276.84 \\  - 5.5b = 276.84 - 278.74 \\  - 5.5b =  - 1.9 \\ b =  \frac{19}{55}  = 0.34 \\ b = 0.34