скорость автомобиля за 10 секунд уменьшается от 72 км/ч до 54 км/ч. напишите формулу зависимости

v(t) s(t)​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Игорь.

Ответ:

Объяснение:

a=(V-V0)/t=(15-20)/10=0,5 м/с2   V(t)=20-0,5*t   S(t)=20*t-0,25*t^2

1 0